

6 990 ₴
Красивая женская сумка Wittchen 35-4-469. Удобные длинные ручки, сумку можно носить в руках или на плече, помещаются документы и бумаги А4 в папке
Натуральная кожа высокого качества
Артикул: 35-4-469 Коллекция: Venus
Размер: 375 х 250 х 90 мм.
Цвет: чёрный, коричневый
2 главных отделения, 2 внутренних карманчика на молнии, отделение для мобильного телефона, 2 держателя для ручек
Внешний задний карманчик на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Wittchen |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина | 375 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |