



6 590 ₴
Небольшая женская сумочка Wittchen 35-4-535
Натуральная кожа высокого качества
Артикул: 35-4-535
Коллекция: Venus
Размер: 30 х 17 х 15 см.
Цвет: чёрный, коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Wittchen |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина | 300 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |