


9 990 ₴
Эксклюзивная сумка от Wittchen, представлена в трех расцветках
Натуральная кожа высокого качества
Артикул: 35-4-550
Коллекция: Venus
Размер: 30 х 26 х 18 cм.
Цвет: красный, черный
Снаружи сумки прикрытие и закрывается на металлическую защёлку
Ручки 38 см, съёмный ремень
Внутри: 2 отделения, 1 ― на молнии, один малый карман для мелочи на молнии, карман для телефона, карманы для двух ручек, открытый карман для кредитных карт с двумя перегородками
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Производитель | Wittchen |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина | 300 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |