


10 990 ₴
Эффектная женская кожаная сумка Wittchen 35-4-549, очень вместительная и практичная
Натуральная кожа высокого качества
Артикул: 35-4-549
Коллекция: Venus
Размер: 41 х 28 х 16 cм.
Цвет: красный, чёрный, коричневый
1 основное отделение на молнии, один карман для мелочи на молнии, карман для телефона, карман для двух ручек, открытый карман для кредитных карт с двумя перегородками
Ручки 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Производитель | Wittchen |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина | 410 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |