


8 990 ₴
Аккуратная женская сумочка среднего размера, представлена в 3-х цветах
Натуральная кожа высокого качества
Артикул: 35-4-530 Коллекция: Venus
Размер: 380 х 200 х 100 мм.
Цвет: чёрный, красный, коричневый
1 основное отделение на молнии, 1 внутренний карман на молнии, место для сотового телефона и 2 ручек
2 ручки
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Wittchen |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина | 380 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |