

640 ₴
Оригинальный женский кожаный клатч Jimmy Joey ji-2625 Red, практичная вместительная модель на 2 отделения, содержит множество карманов под карточки, изделие смотрится дорого и красиво, прилагается фирменная коробка
Изготовлен из натуральной телячьей кожи
Размер: 23 х 12 х 3 см.
Внутри: 2 отделения с разделителем на змейке, 16 отделений для кредитных/дисконтных карт
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |