


2 340 ₴
Мужской кошелёк из натуральной кожи морской змеи, цвет - белый с натуральным рисунком, отделка внутри - мягкая телячья кожа + кожа морской змеи
Эффектный и функциональный мужской аксессуар для денег и карточек
Размер: 10 х 12 см.
Внутри: 2 отделения для купюр, 6 отделений для кредитных/дисконтных карт, 1 отделение с прозрачным окошком
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quarro |
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |