



2 770 ₴
Небольшой компактный мужской кошелек из натуральной кожи змеи, аккуратный красивый аксессуар для денег и карточек, прилагается подарочная коробка
Размер: 9,5 х 11 см.
Внутри: 2 отделения для купюр, 6 отделений для кредитных/дисконтных карт, 1 отделение с прозрачным окошком, съёмное отделение для монет
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quarro |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |