



4 760 ₴
Кошелёк женский из натуральной кожи крокодила. Очень практичный и элегантный аксессуар для денег и карточек
Размер: 9,5 х 13 см.
Внутри: 2 отделения для купюр, 20 отделений для кредитных карт, 1 сетчатое отделение,
Наружное отделение для монет на металлической защелке
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Состояние | Новое |