



3 970 ₴
Функциональный женский кошелёк из натуральной кожи крокодила. Яркий и практичный аксессуар для денег и карточек
Размер: 10 х 11,5 см.
Внутри: 2 отделения для бумажных денег, 7 отделений для кредитных карт, отделение для мелочи на молнии
Отделка внутри: телячья кожа
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |