


6 570 ₴
Кошелек из натуральной кожи крокодила
Размер: 20 х 11 см.
Внутри: 2 отделения для купюр, 2 отделение на молнии, 8 карманов под карточки, 1 сетчатое отделение
Цвет: черный
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |