


6 960 ₴
Женский кошелек из натуральной кожи крокодила
Размер: 19 х 9,5 см.
Внутри: 3 отделения для купюр, отделение на змейке, внутреннее отделение для мелочи на защёлке, 10 отделений для кредитных/дисконтных карт, 1 сетчатое отделение
Цвет: черный
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | River |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 190 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Ширина | 95 мм |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |