370 ₴
Сумка на молнии с перекидным клапаном на магнитных фиксаторах
Размер: 24 х 26 х 5 см.
Широкий ремень с регулировкой длины
Внутри: дополнительное отделение с разделительным карманом, карманы для мобильного и кошелька, отделение на молнии на дальней стенке сумки
На лицевой стороне сумки отделение на молнии
На тыльной стороне сумки отделение на молнии
Распродажа! Сумка с дефектами на внутренней части (облазит кожзам на внутренней части сумки), см. последние фото)). Снаружи - натуральная толстая кожа
Кожзам внутри можно снять и заменить на кожу или другой материал. Сумка снаружи смотрится презентабельно и дорого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jancarlo Baretti |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |