Небольшая функциональная мужская кожаная сумка на широком ремне, множество карманов для документов, ключей и др.
Натуральная телячья кожа
Размер: 15 х 18 х 5 см.
На лицевой стороне сумки отделение на на П-образной молнии (широко открывается). В этом отделении: два кармана на молнии (один из них ― сетка), 3 кармашка под карточки
Внутри основного отделения: открытый кармашек для мобильного, отделение на молнии на дальней стенке сумки
На обратной стороне сумки карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |