

890 ₴
Небольшая компактная кожаная сумка на плечо Giorgio Armani 3374, прилагается съемный крепкий тканевой ремень на плечо с регулировкой длины (ширина ремня ― 3 см.), на тыльной стороне сумки крепление на пояс (можно повесить сумку на ремень брюк/джинсов)
Размер: 13 х 15 х 5 см.
Натуральная телячья кожа высшего качества (толстая, эластичная кожа)
Перекидной клапан оторочен натуральным мехом, под клапаном на лицевой части сумки дополнительный карман на молнии
Внутри: отделение на змейке на дальней стенке, карман для мобильного, 2 крепления для ручек
Отделка внутри сумки: фирменная тканевая (плотная черного цвета)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |