


980 ₴
Натуральная кожа высокого качества
Размер: 13 х 19 х 6 см.
Ремень на плечо с регулировкой длины, который крепится на карабинах из нержавеющей стали
Перекидной клапан оторочен натуральным мехом, под клапаном на лицевой части сумки два дополнительных кармана
Внутри: отделение на змейке на дальней стенке, карман для мобильного
Отделка внутри сумки: полиэстер высокого качества чёрного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |