


870 ₴
Материал: оригинальная эко-кожа
Размер 19,5 х 11 см.
Цвет: кремовый с серым Внутри: 3 отделений для купюр, 14 отделений для кредитных карт, отделение на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Производитель | Louis Vuitton |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Длина | 195 мм |