17 140 ₴
Сумки Chan-l всегда были и будут той самой, никогда не выходящей из моды, классикой
Наиболее популярной моделью является Шан-ль из гладкой кожи - абсолютная икона стиля, сумка, которая есть у каждой селебрити!
Одна из самых легендарных сумок в мире, практичная, удобная, красивая и незаурядная — так можно охарактеризовать знаменитую Шан-ль вкратце
Эта сумка дополнит любой образ - будь то платье, кожаная куртка с джинсами или пальто!
Сhan-l Medium Flap узнаваема по оригинальному ромбовидному стежку и ручкам в виде сдвоенных цепочек с вплетенным в них кожаным ремешком.
Комплектуется пыльником, паспортом и пластиковой карточкой
Материал: кожа| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |