15 770 ₴
Сумка Шан-ль – это не просто красивый женский аксессуар, а эталон стиля и элегантности. Шанель в размере 30 см (модель называется Шанель Jumbo) во многом повторяет черты знаменитой сумки Шанель 25 см, но превышает ее по параметрам
Несмотря на более крупные размеры, она по-прежнему изящная и элегантная, как и все сумки этого легендарного бренда
Благодаря своей вместительности, Шан-ль Джамбо имеет поразительный успех у многих современных женщин, предпочитающих роскошные сумки Шан-ль
Сумка выполнена из прочной кожи caviar, закрывается на фирменный поворотный замочек
Внутри имеется кармашек на молнии, серийный номер. На обратной стороне накладной карман
Ручки, выполненные в виде сдвоенных цепочек, регулируются по длине
Комплектуется фирменным пыльником для хранения, паспортом и пластиковой картой
Материал: кожа "икра"| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |