16 480 ₴
Мягкая сумка "подушка" Шан-ль Medium Flap Bag 19 Bag - продолжает лидировать среди самых популярных сумок года
Цифра 19 в названии символизирует год ее создания, сама же сумка по сегодняшний день является главным трендом у селебритис и блогеров в инстаграмме. Чем же она так восхищает и притягивает?
Несомненно, мягкой стеганной кожей, пышной формой и сочетанием цепей серебряного, рутениевого и цвета винтажного золота
Еще одна интересная деталь - замочек-логотип Chanel, сплетенный из звеньев цепи в комбинации с кожей в тон сумки
Внутри сумки имеется одно отделение, карман на молнии, а с обратной стороны расположен внешний карман на магнитной застежке.
Сумка представдена в высоком качестве, оригинальная кожа, поставляется в коробке.
Комплектуется пыльником для хранения, сертификатами и карточками аутентичности
Материал: кожа ягненка| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |