19 560 ₴
Почему в вашем арсенале сумок так важна элегантная маленькая сумочка-клатч, как думаете?
Да потому что это всегда беспроигрышный вариант!
Вечеринка, свидание, деловая встреча или романтический ужин на летней террасе - даже если ты не знаешь, что надеть - то уж точно можно не думать над выбором сумки!
Это, однозначно, клатч на цепочке Chan-l WOC
Сумочка выполнена из высококачественной кожи caviar (икры). Все швы - ровные и аккуратные, цвет и размер шва соответствует оригинальной сумке
Кожаный ремешок с цепочкой для ношения на плече
Внутри - 6 отделений для банковских карт или визиток. Сумка закрывается на кнопку. На обратной стороне накладной небольшой карман
Комплектуется паспортом и пластиковой карточкой
Упакована в подарочную брендовую коробку и красивый бархатный чехол (прекрасный вариант для подарка)
Материал: кожа "икра"| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |