19 480 ₴
Почему в вашем арсенале сумок так важен элегантный чёрный клатч, как думаете?
Да потому что это всегда беспроигрышный вариант!
Вечеринка, свидание, деловая встреча или романтический ужин на летней террасе - даже если ты не знаешь, что надеть - то уж точно можно не думать над выбором сумки!
Это, однозначно, сумочка на цепочке Chan-l Wallet On Chain
Элегантная женственная сумочка-клатч Chan-l WOC изготовлена из высококачественной кожи ягненка
Топ качество, идеальные швы и мягкость кожи, наличие серийного номера, документов
Упакована в подарочную брендовую коробку и красивый бархатный чехол (прекрасный вариант для подарка)
Материал: кожа ягненка| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |