14 330 ₴
Вневременной аксессуар, сумка Classic Flap из кожи овчины, простеганный столь узнаваемыми ромбиками, и увенчанный золотистой цепочкой-ремешком - ну прям воплощенная невинность, красота и изящество!
В сумку Chan-l Classic Flap ну просто не возможно не влюбиться!
Зачастую мужчины недоумевают: как обычная сумка может вызывать у нас девченок столько восхищения и трепета?
Что в ней такого особенного?
Предлагаем и вам влюбиться в эту роскошную сумочку!
Комплектуется пыльником Сhanel для хранения, паспортом и пластиковой карточкой. Поставляется в фирменном пакете Сhanel.
Материал: кожа| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |