16 620 ₴
Элегантная небольшая женская сумка, сумку можно носить в руке (кожаная ручка) или на плече (прилагается съемный наплечный ремень)
Внутри: 2 отделения; 2 больших накладных кармана для телефона и мелочей
Размер: длина - 25 см., высота - 19 см., глубина - 8 см.
Материал: канва и кожа
Цвет сумки: коричневый, цвет фурнитуры: светлое золото
Сумочка Pochette Metis выполнена из прочного износостойкого материала - канвы Damier, которому не страшен ни дождь, ни морозы. Ручка и отделка изготовлены из высококачественной кожи цвета слоновой кости
Позолоченная фурнитура изящно дополняет стиль сумки в сочетании с фирменным узором на канве. Louis Vuitton Pochette Metis удачно найдет себя с любым нарядом, будь то деловой стиль или смарткэжуал
Комплектуется пылезащитным мешочком Louis Vuitton для хранения и паспортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |