



590 ₴
Вельветовая сумка шоппер (или сумка тоут) "Lady Star" - легкая и приятная на ощупь сумка с длинными ручками. Это простая и исключительно удобная сумка на каждый день: для шоппинга, походов в спортзал и на пляж. Благодаря высоким и широким ручкам сумку можно удобно расположить на плече
Материал: вельвет в рубчик
Размер: длина - 36 см., высота - 35 см. Высота ручек - 28 см.
Внутри сумки имеется широкий накладной карман на молнии
Цвет: красный
Производство: Raptor's Bag (Гонконг)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |