Мужской кошелек из крокодиловой кожи, большое солидное портмоне для денег, карточек и документов. Изделие пошито из цельного фрагмента крокодильей кожи, закрывается ремешком на кнопке
Внутри: 1 отделения для денег, 8 карманов для карточек, 3 кармана для документов, 1 автономное отделение для паспорта
Материал: натуральная кожа крокодила
Размер: 10,5 х 14 см.
Производство: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |