



880 ₴
Серьги из серебра 925 пробы с кристаллами циркония "The Crown" - лаконичное и изысканное украшение
Длина сережки - 1,2 см., ширина (в самой широкой части) - 0,8 см.
Вес пары сережек - 0,94 грамма
Материал: стерлинговое серебро 925 пробы (92,5 % сплава - серебро, 7,5% - медь. Прочное и легкое серебро, обладающее антисептическими свойствами. Отличается практичностью и долговечностью при использовании)
Кристаллы: кубический цирконий
Подлинность серебра 925 пробы подтверждена экспертизой Министерства финансов Украины (фото №6)
Производство: Jewelry Palace (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jewellery Palace |
| Страна производитель | Гонконг |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Вес | 2 г |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |